
HP Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
La cuffia stereo Bluetooth Voyager Focus 2 vi racchiude in una bolla di silenzio, permettendovi di concentrarvi completamente. Espressamente progettata per garantire la perfezione audio, elimina tutti i suoni estranei alla chiamata permettendo all'utente di concentrarsi completamente sulla conversazione.
Prestazione
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
Auricolari
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
Sostenibilità
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 175 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 382 g |
Contenuto dell'imballo
| Contenuto scatola | USB Type-C charging cable; Quick start guide; Wireless headset; Carrying pouch; BT700 Bluetooth Type-C adapter; USB Type-C to USB Type-A adapter |
Dati logistici
| Peso del pallet | 361,4 kg |
Dettagli tecnici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1015 x 1219 x 1940 mm |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Certificati di sicurezza
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
Altre caratteristiche
| Compatibilità | Compatibile con i PC tramite l'adattatore Bluetooth BT700 in dotazione o tramite cavo USB; Con gli smartphone tramite Bluetooth |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Software forniti | Poly Lens |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Originale: $199.38
-65%$199.38
$69.78Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
La cuffia stereo Bluetooth Voyager Focus 2 vi racchiude in una bolla di silenzio, permettendovi di concentrarvi completamente. Espressamente progettata per garantire la perfezione audio, elimina tutti i suoni estranei alla chiamata permettendo all'utente di concentrarsi completamente sulla conversazione.
Prestazione
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
Auricolari
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
Sostenibilità
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 175 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 382 g |
Contenuto dell'imballo
| Contenuto scatola | USB Type-C charging cable; Quick start guide; Wireless headset; Carrying pouch; BT700 Bluetooth Type-C adapter; USB Type-C to USB Type-A adapter |
Dati logistici
| Peso del pallet | 361,4 kg |
Dettagli tecnici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1015 x 1219 x 1940 mm |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Certificati di sicurezza
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
Altre caratteristiche
| Compatibilità | Compatibile con i PC tramite l'adattatore Bluetooth BT700 in dotazione o tramite cavo USB; Con gli smartphone tramite Bluetooth |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Software forniti | Poly Lens |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |























