
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 648A
Materiali di stampa HP 648 LaserJet sono studiate specificatamente per la vostra stampante, offrendo risultati professionali su documenti aziendali a colori e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce di stampa HP Color LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo.
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 11000 pagine |
| Colori di stampa | Ciano |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
Sostenibilità
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 7,2 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Peso del pallet | 186,1 kg |
| Peso del pallet-EUR | 123,5 kg |
Originale: $506.23
-65%$506.23
$177.18Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Materiali di stampa HP 648 LaserJet sono studiate specificatamente per la vostra stampante, offrendo risultati professionali su documenti aziendali a colori e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce di stampa HP Color LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo.
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 11000 pagine |
| Colori di stampa | Ciano |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
Sostenibilità
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 7,2 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Peso del pallet | 186,1 kg |
| Peso del pallet-EUR | 123,5 kg |























