
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 647A
I materiali di stampa HP 647 LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo. Documenti aziendali dai risultati professionali e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce HP sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 8500 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
Sostenibilità
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 7,2 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186816 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Peso del pallet-EUR | 103 kg |
Originale: $293.77
-65%$293.77
$102.82Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
I materiali di stampa HP 647 LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo. Documenti aziendali dai risultati professionali e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce HP sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 8500 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
Sostenibilità
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 7,2 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186816 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Peso del pallet-EUR | 103 kg |























