
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 49A
I toner HP 49A LaserJet offrono la qualità straordinaria e l'affidabilità di HP. Con la HP Smart Printing e la speciale formulazione del toner è possibile realizzare stampe nitide di qualità professionale in modo semplice, affidabile ed economico[1].
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 390 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 700 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 117 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
Sostenibilità
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,6 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 829160319551 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1170 x 975 x 1145,54 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 780 x 840 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 25 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 150 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
| Quantità europallet | 100 pz |
| Peso del pallet | 166,9 kg |
| Peso del pallet-EUR | 125 kg |
Originale: $190.89
-65%$190.89
$66.81Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
I toner HP 49A LaserJet offrono la qualità straordinaria e l'affidabilità di HP. Con la HP Smart Printing e la speciale formulazione del toner è possibile realizzare stampe nitide di qualità professionale in modo semplice, affidabile ed economico[1].
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 390 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 700 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 117 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
Sostenibilità
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,6 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 829160319551 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1170 x 975 x 1145,54 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 780 x 840 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 25 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 150 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
| Quantità europallet | 100 pz |
| Peso del pallet | 166,9 kg |
| Peso del pallet-EUR | 125 kg |























