
HP Unità di raccolta toner originale Laser
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Peso | 60 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
Dettagli tecnici
| Dimensione pallet (EU) | 1080 x 705 x 1564 mm |
| Peso del pallet-EUR | 182,4 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 8 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
Dati logistici
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Codice UNSPSC | 44103120 |
| Quantità europallet | 960 pz |
Originale: $45.02
-65%$45.02
$15.76Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Peso | 60 g |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
Dettagli tecnici
| Dimensione pallet (EU) | 1080 x 705 x 1564 mm |
| Peso del pallet-EUR | 182,4 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 8 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
Dati logistici
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Codice UNSPSC | 44103120 |
| Quantità europallet | 960 pz |















