
KYOCERA TK-5135Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
Caratteristiche
| Compatibilità | TASKalfa 265ci, 266ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 110 mm |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $131.20
-65%$131.20
$45.92Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | TASKalfa 265ci, 266ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 110 mm |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























