
KYOCERA TK-5315M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
Caratteristiche
| Compatibilità | TASKalfa 408ci, TASKalfa 508ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 18000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $224.89
-65%$224.89
$78.71Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | TASKalfa 408ci, TASKalfa 508ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 18000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























