
Lenovo 4X41A30364 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Zaino Nero
Caratteristiche
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Vano integrato/Vani integrati | Sì |
| CompatibilitĂ marca | Ogni marca |
| Tasca anteriore | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Materiali riciclati | Polietilene tereftalato (PET) |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 305 mm |
| ProfonditĂ | 178 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Peso | 648 g |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| ProfonditĂ imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 966 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Originale: $70.35
-65%$70.35
$24.62Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Vano integrato/Vani integrati | Sì |
| CompatibilitĂ marca | Ogni marca |
| Tasca anteriore | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Materiali riciclati | Polietilene tereftalato (PET) |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 305 mm |
| ProfonditĂ | 178 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Peso | 648 g |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| ProfonditĂ imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 966 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |


















