
Lenovo 4X41D97727 borsa per laptop 35,6 cm (14") Borsa con caricamento dall'alto Nero
Caratteristiche
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| CompatibilitĂ | ThinkPad |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Borsa con caricamento dall'alto |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Universale |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 370 mm |
| ProfonditĂ | 50 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 430 g |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| ProfonditĂ imballo | 50 mm |
| Altezza imballo | 280 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Originale: $61.46
-65%$61.46
$21.51Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| CompatibilitĂ | ThinkPad |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Borsa con caricamento dall'alto |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Universale |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 370 mm |
| ProfonditĂ | 50 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 430 g |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| ProfonditĂ imballo | 50 mm |
| Altezza imballo | 280 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |


















