Xerox Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03531)

Xerox Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03531)
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox VersaLink C400 Colour PrinterXerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $479.12
-65%$479.12
$167.69Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox VersaLink C400 Colour PrinterXerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















