đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

1 / 3
Sony Pulse Explore Auricolare Wireless In-ear Gaming Bluetooth Nero
Prestazione
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Nome del colore | Midnight Black |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| ModalitĂ gioco | Si |
ConnettivitĂ
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Si |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
Auricolari
| Disegno auricolare | Intraurale |
Microfono
| Tipo di microfono | Integrata |
| Cancellazione del rumore del microfono | Si |
| ModalitĂ mute microfono | Si |
Batteria
| Funzionamento a batteria | Si |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 98 mm |
| ProfonditĂ imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 124,5 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
Contenuto dell'imballo
| Custodia di ricarica | Si |
| Adattatore AC/DC | No |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Cavi inclusi | USB |
Gestione energetica
| Porta di ricarica USB Type-C | Si |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 10 W |
$244.01
Sony Pulse Explore Auricolare Wireless In-ear Gaming Bluetooth Nero—
$244.01
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Prestazione
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Nome del colore | Midnight Black |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| ModalitĂ gioco | Si |
ConnettivitĂ
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Si |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
Auricolari
| Disegno auricolare | Intraurale |
Microfono
| Tipo di microfono | Integrata |
| Cancellazione del rumore del microfono | Si |
| ModalitĂ mute microfono | Si |
Batteria
| Funzionamento a batteria | Si |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 98 mm |
| ProfonditĂ imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 124,5 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
Contenuto dell'imballo
| Custodia di ricarica | Si |
| Adattatore AC/DC | No |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Cavi inclusi | USB |
Gestione energetica
| Porta di ricarica USB Type-C | Si |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 10 W |









