- Hikvision
- CĂĄmara Turret Dome IP Color Vu
- CMOS a scansione progressiva da 1/3".
- 4 megapixel (2560x1440)
- Lente 2,8 mm
- 0 Lux
- Immagina un colore 24 ore su 24, 7 giorni su 7
- H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Doppio flusso
- RJ-45 10/100BaseT
- PoE IEEE802.3af
- Impermeabile IP67
- TAGLIO IR
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatibile con ONVIF
Telecamera Hikvision IP Dome Turret 4 Megapixel Hikvision ColorVu 2.8mm HWI-T249HA
HWI-T249HA
- Telecamera IP 4 Megapixel Hikvision ColorVu
- CMOS a scansione progressiva da 1/3".
- Compressione H.265+/H.265
- Lente 2,8 mm
- Immagina un colore 24 ore su 24, 7 giorni su 7
- Led bianco
Descrizione
Specifiche
| Marca | Hikvision |
| Gama | Serie HiWatch |
| Sensore di immagine | CMOS a scansione progressiva da 1/3". |
| Risoluzione massima | 4 megapixel (2560x1440) |
| Flusso principale di Tasa | 4Mpx (25 FPS), 1080p / 720p (25 FPS) |
| Tasa Extra Flusso | 720p / D1 / CIF (1 ~ 25 FPS) |
| Compressione | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| VelocitĂ in bit | 32 Kbit/s ~ 8 Mbps |
| Lente | 2,8 mm (A: 96,5Âș, V: 50,8Âș) |
| Illuminazione minima | Colore 0,001 Lux @ F1.0 |
| Illuminazione | LED bianco, fino a 30 m |
| Migliori immagini | DWDR, BLC, 3D-NR, AGC, rilevamento del movimento |
| Allarmi | Non dispone |
| Audio | Non dispone |
| Interfaccia rossa | Ethernet 10/100BaseT |
| Almacenamiento interno | Non dispone |
| Accesso remoto | Navegador Web, App Smartphone IVMS 4500 e Software PC IVMS 4200 |
| InteroperabilitĂ | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Alimentazione | CC 12 V / 400 mA, PoE IEEE802.3af |
| Grado di protezione | Impermeabile IP67 |
| Materiale | Metallo |
| temp. funzionamento | -30ÂșC ~ +60ÂșC |
| Dimensioni | 164,4 mm (Fo) x 76,6 (Ă) mm |
| Peso | 400 gr |
Contenuto
- Telecamera bullet IP Hikvision
- Materiale di installazione
- Istruzioni
![]()
Â
Originale: $120.76
-65%$120.76
$42.27Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
HWI-T249HA
- Telecamera IP 4 Megapixel Hikvision ColorVu
- CMOS a scansione progressiva da 1/3".
- Compressione H.265+/H.265
- Lente 2,8 mm
- Immagina un colore 24 ore su 24, 7 giorni su 7
- Led bianco
Descrizione
- Hikvision
- CĂĄmara Turret Dome IP Color Vu
- CMOS a scansione progressiva da 1/3".
- 4 megapixel (2560x1440)
- Lente 2,8 mm
- 0 Lux
- Immagina un colore 24 ore su 24, 7 giorni su 7
- H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Doppio flusso
- RJ-45 10/100BaseT
- PoE IEEE802.3af
- Impermeabile IP67
- TAGLIO IR
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatibile con ONVIF
Specifiche
| Marca | Hikvision |
| Gama | Serie HiWatch |
| Sensore di immagine | CMOS a scansione progressiva da 1/3". |
| Risoluzione massima | 4 megapixel (2560x1440) |
| Flusso principale di Tasa | 4Mpx (25 FPS), 1080p / 720p (25 FPS) |
| Tasa Extra Flusso | 720p / D1 / CIF (1 ~ 25 FPS) |
| Compressione | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| VelocitĂ in bit | 32 Kbit/s ~ 8 Mbps |
| Lente | 2,8 mm (A: 96,5Âș, V: 50,8Âș) |
| Illuminazione minima | Colore 0,001 Lux @ F1.0 |
| Illuminazione | LED bianco, fino a 30 m |
| Migliori immagini | DWDR, BLC, 3D-NR, AGC, rilevamento del movimento |
| Allarmi | Non dispone |
| Audio | Non dispone |
| Interfaccia rossa | Ethernet 10/100BaseT |
| Almacenamiento interno | Non dispone |
| Accesso remoto | Navegador Web, App Smartphone IVMS 4500 e Software PC IVMS 4200 |
| InteroperabilitĂ | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Alimentazione | CC 12 V / 400 mA, PoE IEEE802.3af |
| Grado di protezione | Impermeabile IP67 |
| Materiale | Metallo |
| temp. funzionamento | -30ÂșC ~ +60ÂșC |
| Dimensioni | 164,4 mm (Fo) x 76,6 (Ă) mm |
| Peso | 400 gr |
Contenuto
- Telecamera bullet IP Hikvision
- Materiale di installazione
- Istruzioni
![]()
Â























