Hisense Climatizzatore Dual 9000BTU+9000BTU Pompa Calore A++/A+ WiFi Hi-Comfort Split Inverter 2AMW35U4RGC

Hisense Climatizzatore Dual 9000BTU+9000BTU Pompa Calore A++/A+ WiFi Hi-Comfort Split Inverter 2AMW35U4RGC
Modello:
Unità interna : CF25YR4BG+CF25YR4BG
Unità esterna : 2AMW35U4RGC
Tipologia : Multisplit
Potenza: 9000+9000 btu/h
| Dettagli tecnici | |
| Tipologia | Dual Split |
| Unità esterna | |
| Modello | 2AMW35U4RGC |
| Capacità di Raffrescamento | 3,5 (1,0-4,1) Kw |
| SEER | 6,63 |
| EER | 4,12 |
| Classe energetica | A++ |
| Capacità di Riscaldamento | 3,8 (1,2-4,7) Kw |
| SCOP | 4,12 |
| COP | 4,53 |
| Classe energetica | A+ |
| Dimensioni (LxAxP) | 730x540x260 mm |
| Unità Interna | |
| Modello | CF25YR04G |
| Aria trattata (max) | 550 m3/min |
| Capacità di deumidificazione | 0,9 l/hr |
| Livello di Potenza sonora | 57 dB(A) |
| Livello di Pressione sonora (Min-Max) | 19-39 dB(A) |
| Dimensioni (LxAxP) | 795x256x197 mm |
| Unità Interna | |
| Modello | CF25YR04G |
| Aria trattata (max) | 550 m3/min |
| Capacità di deumidificazione | 0,9 l/hr |
| Livello di Potenza sonora | 57 dB(A) |
| Livello di Pressione sonora (Min-Max) | 19-39 dB(A) |
| Dimensioni (LxAxP) | 795x256x197 mm |
Garanzia di 3 anni (5 sul compressore)
La garanzia di Hisense Italia può essere attivata entro 1mese dalla data di acquisto all’indirizzo GARANZIA 3+5 HISENSE
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Modello:
Unità interna : CF25YR4BG+CF25YR4BG
Unità esterna : 2AMW35U4RGC
Tipologia : Multisplit
Potenza: 9000+9000 btu/h
| Dettagli tecnici | |
| Tipologia | Dual Split |
| Unità esterna | |
| Modello | 2AMW35U4RGC |
| Capacità di Raffrescamento | 3,5 (1,0-4,1) Kw |
| SEER | 6,63 |
| EER | 4,12 |
| Classe energetica | A++ |
| Capacità di Riscaldamento | 3,8 (1,2-4,7) Kw |
| SCOP | 4,12 |
| COP | 4,53 |
| Classe energetica | A+ |
| Dimensioni (LxAxP) | 730x540x260 mm |
| Unità Interna | |
| Modello | CF25YR04G |
| Aria trattata (max) | 550 m3/min |
| Capacità di deumidificazione | 0,9 l/hr |
| Livello di Potenza sonora | 57 dB(A) |
| Livello di Pressione sonora (Min-Max) | 19-39 dB(A) |
| Dimensioni (LxAxP) | 795x256x197 mm |
| Unità Interna | |
| Modello | CF25YR04G |
| Aria trattata (max) | 550 m3/min |
| Capacità di deumidificazione | 0,9 l/hr |
| Livello di Potenza sonora | 57 dB(A) |
| Livello di Pressione sonora (Min-Max) | 19-39 dB(A) |
| Dimensioni (LxAxP) | 795x256x197 mm |
Garanzia di 3 anni (5 sul compressore)
La garanzia di Hisense Italia può essere attivata entro 1mese dalla data di acquisto all’indirizzo GARANZIA 3+5 HISENSE





















