DYMO D1 etichette originali / Rotolo da 12 mm x 7 m / stampa blu su bianco / etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager / 1 Pezzo

DYMO D1 etichette originali / Rotolo da 12 mm x 7 m / stampa blu su bianco / etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager / 1 Pezzo
Caratteristiche
| Colore etichetta | Blu su bianco |
| Materiali | Poliestere |
| Paese di origine | Belgio |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Range di temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| CompatibilitĂ marca | DYMO |
| CompatibilitĂ | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 7 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Originale: $39.11
-65%$39.11
$13.69Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Blu su bianco |
| Materiali | Poliestere |
| Paese di origine | Belgio |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Range di temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| CompatibilitĂ marca | DYMO |
| CompatibilitĂ | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 7 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |














