
Epson Multipack 4-colours 502 Ink
Ottieni stampe affidabili, nitide e brillanti a costi davvero ridotti utilizzando le cartucce di inchiostro a quattro colori della serie 502 di Epson. Caratterizzato da inchiostri dye a colori e inchiostro nero a pigmenti, questo sistema di cartucce consente di stampare documenti a colori ben definiti.
Costi di stampa ridotti con le cartucce XL
Le cartucce di inchiostro Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL, ideali per la stampa in grandi tirature, aiutano a ridurre i costi di stampa.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualitĂ ai clienti.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWFExpression Home XP-5100, XP-5105 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 4,6 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,3 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 210 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Codice OEM | C13T02V64010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 188 mm |
| ProfonditĂ imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2 m |
| QuantitĂ per pallett | 864 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 170 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946653167 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 864 pz |
| QuantitĂ per livello | 96 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 96 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Originale: $86.76
-65%$86.76
$30.37Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Ottieni stampe affidabili, nitide e brillanti a costi davvero ridotti utilizzando le cartucce di inchiostro a quattro colori della serie 502 di Epson. Caratterizzato da inchiostri dye a colori e inchiostro nero a pigmenti, questo sistema di cartucce consente di stampare documenti a colori ben definiti.
Costi di stampa ridotti con le cartucce XL
Le cartucce di inchiostro Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL, ideali per la stampa in grandi tirature, aiutano a ridurre i costi di stampa.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualitĂ ai clienti.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWFExpression Home XP-5100, XP-5105 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 4,6 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,3 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 210 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Codice OEM | C13T02V64010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 188 mm |
| ProfonditĂ imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2 m |
| QuantitĂ per pallett | 864 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 170 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946653167 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 864 pz |
| QuantitĂ per livello | 96 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 96 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |














