
HP Confezione da 2 cartucce originali Toner nero ad alta capacitĂ LaserJet 80X
La confezione da due cartucce toner nero LaserJet HP 80X consente la stampa di documenti di qualità professionale ed è più conveniente delle singole cartucce. Maggiore produttività grazie a una cartuccia aggiuntiva sempre a disposizione. Ordini semplificati con la presenza di due cartucce in un'unica confezione.
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 2 pz |
| QuantitĂ di cartucce di toner nero | 2 |
| Resa in pagine del toner nero | 13800 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Percentuale di materiale riciclato | 18% |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 344 mm |
| ProfonditĂ | 227 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Peso | 2 kg |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 344 mm |
| ProfonditĂ imballo | 227 mm |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
SostenibilitĂ
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,8 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 44 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| QuantitĂ per pallett | 44 pz |
| QuantitĂ europallet | 44 pz |
| Peso del pallet | 134,9 kg |
| Peso del pallet-EUR | 134,9 kg |
Originale: $610.53
-65%$610.53
$213.69Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
La confezione da due cartucce toner nero LaserJet HP 80X consente la stampa di documenti di qualità professionale ed è più conveniente delle singole cartucce. Maggiore produttività grazie a una cartuccia aggiuntiva sempre a disposizione. Ordini semplificati con la presenza di due cartucce in un'unica confezione.
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 2 pz |
| QuantitĂ di cartucce di toner nero | 2 |
| Resa in pagine del toner nero | 13800 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Percentuale di materiale riciclato | 18% |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 344 mm |
| ProfonditĂ | 227 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Peso | 2 kg |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 344 mm |
| ProfonditĂ imballo | 227 mm |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
SostenibilitĂ
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,8 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner; Guida al riciclo |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 44 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| QuantitĂ per pallett | 44 pz |
| QuantitĂ europallet | 44 pz |
| Peso del pallet | 134,9 kg |
| Peso del pallet-EUR | 134,9 kg |
















