đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

HP Kit ricarica toner nero originale Neverstop 143A
Ideale per home office, micro e piccoli uffici che desiderano stampare con la tecnologia laser HP a un costo contenuto.
Ottenete migliaia di pagine di qualità professionale, grazie alla stampa laser senza cartucce con l’esclusivo sistema di ricarica del toner originale HP, pulito e di facile utilizzo.[1] Affidatevi a HP e stampate pagine di qualità professionale ed elevata affidabilità a un costo estremamente contenuto.
Ottenete migliaia di pagine di qualità professionale, grazie alla stampa laser senza cartucce con l’esclusivo sistema di ricarica del toner originale HP, pulito e di facile utilizzo.[1] Affidatevi a HP e stampate pagine di qualità professionale ed elevata affidabilità a un costo estremamente contenuto.
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | I kit di ricarica toner originali HP 143 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 365 mm |
| ProfonditĂ | 70,6 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 350 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 365 mm |
| ProfonditĂ imballo | 70,6 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
SostenibilitĂ
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 2,7 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905679362 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1958,09 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 2448,05 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Peso del cartone principale | 4,13 kg |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Peso del pallet | 396,4 kg |
| Peso del pallet-EUR | 495,8 kg |
$18.00
Originale: $51.42
-65%HP Kit ricarica toner nero originale Neverstop 143A—
$51.42
$18.00Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Ideale per home office, micro e piccoli uffici che desiderano stampare con la tecnologia laser HP a un costo contenuto.
Ottenete migliaia di pagine di qualità professionale, grazie alla stampa laser senza cartucce con l’esclusivo sistema di ricarica del toner originale HP, pulito e di facile utilizzo.[1] Affidatevi a HP e stampate pagine di qualità professionale ed elevata affidabilità a un costo estremamente contenuto.
Ottenete migliaia di pagine di qualità professionale, grazie alla stampa laser senza cartucce con l’esclusivo sistema di ricarica del toner originale HP, pulito e di facile utilizzo.[1] Affidatevi a HP e stampate pagine di qualità professionale ed elevata affidabilità a un costo estremamente contenuto.
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | I kit di ricarica toner originali HP 143 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 365 mm |
| ProfonditĂ | 70,6 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 350 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 365 mm |
| ProfonditĂ imballo | 70,6 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
SostenibilitĂ
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 2,7 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905679362 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103103 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1958,09 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 2448,05 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 12 pz |
| Peso del cartone principale | 4,13 kg |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Peso del pallet | 396,4 kg |
| Peso del pallet-EUR | 495,8 kg |
















