
Zebra Z-Select 2000D Bianco Rotolo
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Rotolo |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Formato | Rotolo |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
Dimensioni e peso
| Larghezza dell'etichetta | 10 cm |
| Altezza dell'etichetta | 5 cm |
| Diametro interno | 2,54 cm |
Contenuto dell'imballo
| Etichette da pacchi | 5200 pz |
| Rotoli per pacco | 4 |
| Etichette per rotolo | 1300 pz |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Altre caratteristiche
| QuantitĂ master carton | 4 pz |
Originale: $130.48
-65%$130.48
$45.67Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Rotolo |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Formato | Rotolo |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
Dimensioni e peso
| Larghezza dell'etichetta | 10 cm |
| Altezza dell'etichetta | 5 cm |
| Diametro interno | 2,54 cm |
Contenuto dell'imballo
| Etichette da pacchi | 5200 pz |
| Rotoli per pacco | 4 |
| Etichette per rotolo | 1300 pz |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Altre caratteristiche
| QuantitĂ master carton | 4 pz |














