
Canon PFI-106 GY cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Grigio
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $139.93
-65%$139.93
$48.98Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















