
Epson Cartuccia Nero XL
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacitĂ standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantitĂ , assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.2
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - Expression Premium XP-820- Expression Premium XP-720- Expression Premium XP-625- Expression Premium XP-620- Expression Premium XP-520- Epson Expression Premium XP-810- Epson Expression Premium XP-800- Epson Expression Premium XP-710- Epson Expression Premium XP-700- Epson Expression Premium XP-615- Epson Expression Premium XP-610- Epson Expression Premium XP-605- Epson Expression Premium XP-600- Epson Expression Premium XP-510 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 12,2 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T26214012 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 102 mm |
| ProfonditĂ imballo | 43 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 39 cm |
| QuantitĂ per pallett | 2040 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946628127 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2040 pz |
| QuantitĂ per livello | 204 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 204 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Originale: $58.17
-65%$58.17
$20.36Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacitĂ standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantitĂ , assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.2
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - Expression Premium XP-820- Expression Premium XP-720- Expression Premium XP-625- Expression Premium XP-620- Expression Premium XP-520- Epson Expression Premium XP-810- Epson Expression Premium XP-800- Epson Expression Premium XP-710- Epson Expression Premium XP-700- Epson Expression Premium XP-615- Epson Expression Premium XP-610- Epson Expression Premium XP-605- Epson Expression Premium XP-600- Epson Expression Premium XP-510 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 12,2 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T26214012 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 102 mm |
| ProfonditĂ imballo | 43 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 39 cm |
| QuantitĂ per pallett | 2040 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946628127 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2040 pz |
| QuantitĂ per livello | 204 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 204 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |

















