đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Brother DR-2510 tamburo per stampante Originale 1 pz
Questo tamburo originale Brother è stato progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-2510 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità , garantendo che tutti i tuoi documenti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Assicurati che la stampante Brother continui a offrirti le prestazioni eccezionali che ti aspetti, scegliendo il tamburo DR-2510. Utilizzare materiali di consumo originali Brother è l'unico modo per garantire alla tua stampante la massima affidabilità .
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | HL-L2445DW, HL-L2400DWE |
| Tipo | Originale |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 15000 pagine |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 216 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Peso | 451 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 652 g |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8443999000 |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Peso del pallet | 105,1 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| QuantitĂ per pallett | 108 pz |
$147.08
Brother DR-2510 tamburo per stampante Originale 1 pz—
$147.08
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Questo tamburo originale Brother è stato progettato per essere utilizzato con la stampante laser Brother. Il tamburo DR-2510 assicura che la stampante possa continuare a fornire risultati di ottima qualità , garantendo che tutti i tuoi documenti siano riprodotti con tutta la nitidezza che meritano. Assicurati che la stampante Brother continui a offrirti le prestazioni eccezionali che ti aspetti, scegliendo il tamburo DR-2510. Utilizzare materiali di consumo originali Brother è l'unico modo per garantire alla tua stampante la massima affidabilità .
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | HL-L2445DW, HL-L2400DWE |
| Tipo | Originale |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 15000 pagine |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| ProfonditĂ | 216 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Peso | 451 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 652 g |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8443999000 |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Peso del pallet | 105,1 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| QuantitĂ per pallett | 108 pz |

















