
Brother LC521C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 10 mm |
| ProfonditĂ | 75 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 30 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 17,3 mm |
| ProfonditĂ imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Originale: $43.86
-65%$43.86
$15.35Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 10 mm |
| ProfonditĂ | 75 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 30 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 17,3 mm |
| ProfonditĂ imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |

















