
Brother LC527C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 900 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Multicolore |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 15 mm |
| ProfonditĂ | 80 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 18,6 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
Originale: $52.31
-65%$52.31
$18.31Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 900 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Multicolore |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 15 mm |
| ProfonditĂ | 80 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 18,6 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |

















