
Brother BTD180BK ricarica di inchiostro per stampante Originale
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 7500 pagine |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| CompatibilitĂ | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
Dati su imballaggio
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 50 x 115 x 50 mm |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| ProfonditĂ imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
Dettagli tecnici
| Peso | 166 g |
Originale: $44.27
-65%$44.27
$15.49Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 7500 pagine |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| CompatibilitĂ | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
Dati su imballaggio
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 50 x 115 x 50 mm |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| ProfonditĂ imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
Dettagli tecnici
| Peso | 166 g |

















