🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Brother LC1220BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
La cartuccia Brother LC1220BK è utilizzabile con DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J430W, MFC-J625DW, MFC-J825DW. Questa cartuccia d'inchiostro nero originale Brother LC1220BK è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall'utilizzo di prodotti non originali.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | DCPJ925DWDCP-J525WMFCJ625DWMFCJ825DWMFCJ430WDCPJ725DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 44 g |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 2159 x 635 x 3048 mm (85 x 25 x 120") |
| Peso dell'imballo | 76 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 246 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
$48.34
Brother LC1220BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero—
$48.34
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
La cartuccia Brother LC1220BK è utilizzabile con DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J430W, MFC-J625DW, MFC-J825DW. Questa cartuccia d'inchiostro nero originale Brother LC1220BK è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall'utilizzo di prodotti non originali.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | DCPJ925DWDCP-J525WMFCJ625DWMFCJ825DWMFCJ430WDCPJ725DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 44 g |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 2159 x 635 x 3048 mm (85 x 25 x 120") |
| Peso dell'imballo | 76 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 246 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |

















