đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Brother LC127XLBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa extra elevata (super) Nero
Questa cartuccia originale Brother LC127XLBK d'inchiostro nero ad alto rendimento è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall'utilizzo di prodotti non originali.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | DCP-J4110DWMFC-J4610DWMFC-J4410DWMFC-J4510DWMFC-J4710DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | LC-127XLBK |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 30 mm |
| ProfonditĂ | 90 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 68 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO 24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,4 cm |
| QuantitĂ per pallett | 2000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 206 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
$65.21
Brother LC127XLBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa extra elevata (super) Nero—
$65.21
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Questa cartuccia originale Brother LC127XLBK d'inchiostro nero ad alto rendimento è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall'utilizzo di prodotti non originali.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | DCP-J4110DWMFC-J4610DWMFC-J4410DWMFC-J4510DWMFC-J4710DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | LC-127XLBK |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 30 mm |
| ProfonditĂ | 90 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 68 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO 24711 |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,4 cm |
| QuantitĂ per pallett | 2000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 206 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |

















