
Brother LC527XLBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Multicolore |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 15 mm |
| ProfonditĂ | 75 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 80 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 18,6 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
Originale: $95.13
-65%$95.13
$33.30Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Multicolore |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 15 mm |
| ProfonditĂ | 75 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 80 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 18,6 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |

















