
Brother LC3219XLVAL multipack cartuccia originale 4 pz (Nero, Ciano, Magenta, Giallo)
Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantitĂ di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente.
Cartucce d'inchiostro ad alta capacitĂ originali Brother LC3219XLVALBP: vale sempre la pena di usarle
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | MFC-J6930DWMFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW MFC-J6935DWMFC-J5930DW |
| QuantitĂ per pacco | 4 pz |
| QuantitĂ di cartucce di toner nero | 1 |
| QuantitĂ di cartucce di toner a colori | 3 |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 70 mm |
| ProfonditĂ | 110 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 281 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 325 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | MFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 160 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| QuantitĂ per pallett | 640 pz |
| Altezza del pallet | 14,3 cm |
| Peso del pallet | 222,2 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Originale: $166.26
-65%$166.26
$58.19Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantitĂ di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente.
Cartucce d'inchiostro ad alta capacitĂ originali Brother LC3219XLVALBP: vale sempre la pena di usarle
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | MFC-J6930DWMFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW MFC-J6935DWMFC-J5930DW |
| QuantitĂ per pacco | 4 pz |
| QuantitĂ di cartucce di toner nero | 1 |
| QuantitĂ di cartucce di toner a colori | 3 |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Paese di origine | Filippine |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 70 mm |
| ProfonditĂ | 110 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 281 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 325 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | MFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 160 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| QuantitĂ per pallett | 640 pz |
| Altezza del pallet | 14,3 cm |
| Peso del pallet | 222,2 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |

















