
Brother WT-300CL cartuccia toner 1 pz Originale
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 320 mm |
| ProfonditĂ | 123 mm |
| Altezza | 380 mm |
| Peso | 772 g |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 320 x 380 x 125 mm |
| Peso dell'imballo | 1,16 kg |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| QuantitĂ per pallett | 72 pz |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Peso del pallet | 99,9 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Originale: $51.69
-65%$51.69
$18.09Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| CompatibilitĂ marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 320 mm |
| ProfonditĂ | 123 mm |
| Altezza | 380 mm |
| Peso | 772 g |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 320 x 380 x 125 mm |
| Peso dell'imballo | 1,16 kg |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| QuantitĂ per pallett | 72 pz |
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Peso del pallet | 99,9 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |

















