đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-42GY grigio
La gamma d'inchiostri dye ChromaLife100+ assicura una qualità incredibile e foto vivaci a colori e in bianco e nero. Il serbatoio d'inchiostro grigio da 13 ml consente di stampare fino a 492 foto in formato 10x15 cm o 70 foto in formato A3+ in conformità con lo standard ISO/IEC 24711¹.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Canon PIXMA PRO-100 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 492 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
$15.45
Originale: $44.13
-65%Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-42GY grigio—
$44.13
$15.45Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
La gamma d'inchiostri dye ChromaLife100+ assicura una qualità incredibile e foto vivaci a colori e in bianco e nero. Il serbatoio d'inchiostro grigio da 13 ml consente di stampare fino a 492 foto in formato 10x15 cm o 70 foto in formato A3+ in conformità con lo standard ISO/IEC 24711¹.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Canon PIXMA PRO-100 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 492 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Grigio |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















