
Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-1000M
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5885 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $94.71
-65%$94.71
$33.15Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | Canon imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5885 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















