
Canon CLI-521 BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | PIXMA iP3600/PIXMA MX870 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | 10x15 cm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | PIXMA iP3600/PIXMA MX870 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | 10x15 cm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















