
Canon Cartuccia d'inchiostro nero fotografico PFI-1000PBK
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro nero | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2205 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $92.45
-65%$92.45
$32.36Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro nero | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2205 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















