
Canon Cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti a resa elevata PGI-580XXL
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | PGI-580XXL PGBK |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 5 - 95% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $53.78
-65%$53.78
$18.82Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| CompatibilitĂ | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | PGI-580XXL PGBK |
| Paese di origine | Giappone |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| UmiditĂ | 5 - 95% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















