đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-5BK
Questo inchiostro nero da 26 ml a pigmenti viene utilizzato per stampare documenti su carta comune e assicura un testo nitido e chiaro a lungo. Il sistema LUCIA assicura risultati e durata eccezionali. Stampa fino a 1.640 foto in formato 10x15 cm o fino a 710 foto a colori in formato 10x15 cm in conformità con lo standard ISO/IEC 29102†.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | PIXMA iP3300PIXMA iP3500PIXMA iP4200PIXMA iP4300PIXMA iP4500PIXMA iP5200PIXMA iP5200RPIXMA MP500PIXMA MP510PIXMA MP520PIXMA MP530PIXMA MP600PIXMA MP610PIXMA MP800PIXMA MP800RPIXMA MP810PIXMA MP830PIXMA MP950PIXMA MP960PIXMA MP970PIXMA MX700PIXMA MX850 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1640 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 15 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| UmiditĂ | 15 - 90% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
$15.88
Originale: $45.37
-65%Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-5BK—
$45.37
$15.88Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Questo inchiostro nero da 26 ml a pigmenti viene utilizzato per stampare documenti su carta comune e assicura un testo nitido e chiaro a lungo. Il sistema LUCIA assicura risultati e durata eccezionali. Stampa fino a 1.640 foto in formato 10x15 cm o fino a 710 foto a colori in formato 10x15 cm in conformità con lo standard ISO/IEC 29102†.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | PIXMA iP3300PIXMA iP3500PIXMA iP4200PIXMA iP4300PIXMA iP4500PIXMA iP5200PIXMA iP5200RPIXMA MP500PIXMA MP510PIXMA MP520PIXMA MP530PIXMA MP600PIXMA MP610PIXMA MP800PIXMA MP800RPIXMA MP810PIXMA MP830PIXMA MP950PIXMA MP960PIXMA MP970PIXMA MX700PIXMA MX850 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1640 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| CompatibilitĂ marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 15 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| UmiditĂ | 15 - 90% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















