
Canon C-EXV29 cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | C5030/5035 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 27000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 8 - 80% |
Dimensioni e peso
| Peso | 430 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | C5030/5035 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 27000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 8 - 80% |
Dimensioni e peso
| Peso | 430 g |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















