
Canon C8085/8095/8105 Toner Noir CEXV35 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | C8085/8095/8105 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 70000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 8 - 80% |
Dimensioni e peso
| Peso | 1,44 kg |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $134.87
-65%$134.87
$47.20Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | C8085/8095/8105 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 70000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umiditĂ di funzionamento | 8 - 80% |
Dimensioni e peso
| Peso | 1,44 kg |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















