
Epson GJIC5(C): Ink cartridge for ColorWorks C831 (Cyan) (MOQ=10)
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - ColorWorks C831 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13S020564 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 50 mm |
| ProfonditĂ imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 5 pz |
Originale: $59.34
-65%$59.34
$20.77Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - ColorWorks C831 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13S020564 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 50 mm |
| ProfonditĂ imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 5 pz |

















