
Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Cyan XL Ink Supply Unit
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 105 mm |
| ProfonditĂ imballo | 279 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 32 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664057 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $95.62
-65%$95.62
$33.47Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 105 mm |
| ProfonditĂ imballo | 279 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 32 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664057 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















