
Epson WF-4745 Series Ink Cartridge L Cyan
Approfitta dei convenienti inchiostri DURABrite Ultra. Gli inchiostri sono forniti in cartucce separate in modo che sia possibile sostituire solo il colore piĂą usato, per il migliore rapporto qualitĂ /prezzo. Inoltre, queste cartucce ad alta capacitĂ consentono di stampare fino a 2.6001 pagine in bianco e nero e 1.900 pagine a colori1.
Scopri la gamma
I documenti stampati con gli inchiostri a pigmenti Epson DURABrite Ultra sono nitidi e di lunga durata, oltre ad essere resistenti all’acqua, alle sbavature e agli evidenziatori.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Gli inchiostri e le carte Epson sono stati progettati per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualitĂ ai clienti.
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-4745DTWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 38,1 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1900 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 96 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 61 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946693811 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Approfitta dei convenienti inchiostri DURABrite Ultra. Gli inchiostri sono forniti in cartucce separate in modo che sia possibile sostituire solo il colore piĂą usato, per il migliore rapporto qualitĂ /prezzo. Inoltre, queste cartucce ad alta capacitĂ consentono di stampare fino a 2.6001 pagine in bianco e nero e 1.900 pagine a colori1.
Scopri la gamma
I documenti stampati con gli inchiostri a pigmenti Epson DURABrite Ultra sono nitidi e di lunga durata, oltre ad essere resistenti all’acqua, alle sbavature e agli evidenziatori.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Gli inchiostri e le carte Epson sono stati progettati per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualitĂ ai clienti.
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | WorkForce Pro WF-4745DTWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 38,1 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1900 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 96 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 61 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946693811 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















