
Epson Hummingbird Cartuccia Ciano
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - Epson Stylus Photo RX685- Epson Stylus Photo RX585- Epson Stylus Photo R360- Epson Stylus Photo R285- Epson Stylus Photo R265- Epson Stylus Photo PX830FWD- Epson Stylus Photo PX720WD- Epson Stylus Photo PX710W- Epson Stylus Photo PX700W- Epson Stylus Photo PX660- Epson Stylus Photo P50 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7,4 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T08024011 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 145 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 145 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $42.30
-65%$42.30
$14.80Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - Epson Stylus Photo RX685- Epson Stylus Photo RX585- Epson Stylus Photo R360- Epson Stylus Photo R285- Epson Stylus Photo R265- Epson Stylus Photo PX830FWD- Epson Stylus Photo PX720WD- Epson Stylus Photo PX710W- Epson Stylus Photo PX700W- Epson Stylus Photo PX660- Epson Stylus Photo P50 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7,4 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T08024011 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 145 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 145 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |

















