
Epson Fox Cartuccia Ciano
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Epson Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX320FW, BX525WD, BX625FWD, BX925FWD; Epson Stylus SX420W, SX425W, SX525WD, SX620FW. |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4180 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 380 pz |
Originale: $39.75
-65%$39.75
$13.91Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Epson Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX320FW, BX525WD, BX625FWD, BX925FWD; Epson Stylus SX420W, SX425W, SX525WD, SX620FW. |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| ProfonditĂ imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 4180 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 380 pz |

















