
Epson Daisy Cartuccia Ciano XL
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Epson - XP-30 / XP-102 / XP-202 / XP-205 / XP-302 / XP-305 / XP-402 / XP-405 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| ProfonditĂ imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
Altre caratteristiche
| Dimensioni (LxPxA) | 112 x 141,75 x 24 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3000 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 3700 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 380 pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | Epson - XP-30 / XP-102 / XP-202 / XP-205 / XP-302 / XP-305 / XP-402 / XP-405 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| ProfonditĂ imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
Altre caratteristiche
| Dimensioni (LxPxA) | 112 x 141,75 x 24 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| QuantitĂ per pallett | 3000 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 3700 pz |
| QuantitĂ per livello | 300 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 380 pz |

















