
Epson Padlock Singlepack Cyan 35XL DURABrite Ultra Ink
Utilizzando i convenienti inchiostri DURABrite Ultra con le stampanti WorkForce compatibili, puoi ridurre fino al 50% il costo per pagina rispetto alle stampanti laser della concorrenza.1 Gli inchiostri, disponibili in cartucce separate in modo che sia possibile sostituire solo il colore piĂą usato, assicurano il migliore rapporto qualitĂ /prezzo. Le cartucce XL, inoltre, consentono di stampare fino a 2.600 pagine in bianco e nero e 1.900 pagine a colori.2
Scopri la gamma
I documenti stampati con gli inchiostri a pigmenti Epson DURABrite Ultra sono nitidi e di lunga durata, nonchè resistenti all'acqua, alle sbavature e agli evidenziatori. Questi inchiostri, inoltre, si asciugano rapidamente e riducono al minimo il rischio di sbavature in caso di stampa fronte/retro.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i propri prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualitĂ ai clienti.
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - WorkForce Pro WF-4740DTWF- WorkForce Pro WF-4730DTWF- WorkForce Pro WF-4725DWF- WorkForce Pro WF-4720DWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 20,3 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1900 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T35924010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| ProfonditĂ imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 2400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632810 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2400 pz |
| QuantitĂ per livello | 240 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Originale: $74.80
-65%$74.80
$26.18Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Utilizzando i convenienti inchiostri DURABrite Ultra con le stampanti WorkForce compatibili, puoi ridurre fino al 50% il costo per pagina rispetto alle stampanti laser della concorrenza.1 Gli inchiostri, disponibili in cartucce separate in modo che sia possibile sostituire solo il colore piĂą usato, assicurano il migliore rapporto qualitĂ /prezzo. Le cartucce XL, inoltre, consentono di stampare fino a 2.600 pagine in bianco e nero e 1.900 pagine a colori.2
Scopri la gamma
I documenti stampati con gli inchiostri a pigmenti Epson DURABrite Ultra sono nitidi e di lunga durata, nonchè resistenti all'acqua, alle sbavature e agli evidenziatori. Questi inchiostri, inoltre, si asciugano rapidamente e riducono al minimo il rischio di sbavature in caso di stampa fronte/retro.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i propri prodotti a rigorosi test per offrire la massima qualitĂ ai clienti.
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - WorkForce Pro WF-4740DTWF- WorkForce Pro WF-4730DTWF- WorkForce Pro WF-4725DWF- WorkForce Pro WF-4720DWF |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 20,3 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1900 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T35924010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| ProfonditĂ imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 2400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632810 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 2400 pz |
| QuantitĂ per livello | 240 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |

















