
Epson Singlepack UltraChrome XD2 Cyan T40D240(50ml)
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | UltraChrome XD2 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 50 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,117 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $101.13
-65%$101.13
$35.40Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | UltraChrome XD2 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 50 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| ProfonditĂ imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,117 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















