
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41F240 Cyan 350ml
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | SureColor SC-T5400M 240VSureColor SC-T5400SureColor SC-T3400NSureColor SC-T3400 Series |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,571 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $224.89
-65%$224.89
$78.71Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | SureColor SC-T5400M 240VSureColor SC-T5400SureColor SC-T3400NSureColor SC-T3400 Series |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,571 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















