
Epson Singlepack UltraChrome XD2 T41R240 Cyan 110ml
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | UltraChrome XD2 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 110 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,28 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $113.32
-65%$113.32
$39.66Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | UltraChrome XD2 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 110 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,28 g |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















