
Epson Singlepack Cyan T44Q420 UltraChrome PRO 12 350ml
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | SureColor P7560/P9560 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 450 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,57 g |
Dati logistici
| Larghezza scatola principale | 490 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm |
| Altezza scatola principale | 190 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 9,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $228.17
-65%$228.17
$79.86Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| CompatibilitĂ | SureColor P7560/P9560 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 450 mm |
| ProfonditĂ imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,57 g |
Dati logistici
| Larghezza scatola principale | 490 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm |
| Altezza scatola principale | 190 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 9,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















