
Epson Tanica Ciano
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 3800, 3880 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T580200 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| ProfonditĂ imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 0,16 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| QuantitĂ per pallett | 200 pz |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 145 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 5,062 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 200 pz |
| QuantitĂ per livello | 420 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 600 pz |
Originale: $104.65
-65%$104.65
$36.63Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | Stylus Pro 3800, 3880 |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T580200 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| ProfonditĂ imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 0,16 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 120 cm |
| QuantitĂ per pallett | 200 pz |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 145 mm |
| QuantitĂ per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 5,062 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
| QuantitĂ per pallet (UK) | 200 pz |
| QuantitĂ per livello | 420 pz |
| QuantitĂ per strato di pallet (UK) | 600 pz |

















