
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge L Cyan
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - WorkForce Pro WF-C5790DWF- WorkForce Pro WF-C5710DWF- WorkForce Pro WF-C5290DW- WorkForce Pro WF-C5210DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 19,9 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T944240 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 40 mm |
| ProfonditĂ imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,19 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $104.34
-65%$104.34
$36.52Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| CompatibilitĂ | - WorkForce Pro WF-C5790DWF- WorkForce Pro WF-C5710DWF- WorkForce Pro WF-C5290DW- WorkForce Pro WF-C5210DW |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| QuantitĂ di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 19,9 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| Codice OEM | C13T944240 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 40 mm |
| ProfonditĂ imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 0,19 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| QuantitĂ per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |

















